B-340SB Depósito de almacenaje
M192
Leer más
El depósito B-210SB se configura perfectamente con las máquinas de hielo Hoshizaki para asegurar una gran cantidad de hielo en todo momento.
Presupuesto Ficha técnica
Aislamiento de espuma, asegura un bajo índice de derretimiento en El depósito de almacenamiento.
El exterior de acero inoxidable proporciona una apariencia atractiva y duradera.
Fácil de limpiar con bordes redondos para una higiene óptima.
Fabricado con patas ajustables hasta 90 mm.
| Especificación | Valor |
| Número de artículo | M191 |
| Nombre del modelo | B-210SB |
| Marca | Hoshizaki |
| Período de garantía | 2 años en piezas y mano de obra |
| País de origen | Gran Bretaña |
| Título | Depósito de almacenaje |
| Accesorios incluidos | Patas, Pala, Soporte de pala |
| Por favor, observe | Deje un espacio adicional de 10 mm en el lugar de instalación para cumplir con los requisitos necesarios (también se requiere espacio adicional para una correcta circulación del aire y conexiones de agua). |
| Ancho | 762 mm |
| Ancho (en caja) | 871 mm |
| Profundo | 820 mm |
| Profundo (en caja) | 928 mm |
| Altura | 1016 mm |
| Altura (en caja) | 1201 mm |
| Volumen (en caja) | 0.9708 m³ |
| Dimensiones de las patas | para patas agregar 90-135 mm |
| Exterior | Acero inoxidable, acero galvanizado (parte trasera), puerta de plástico |
| Interior | Polyethylene |
| Peso bruto | 62 kg |
| Peso neto | 48 kg |
| Capacidad de almacenaje del depósito | 210 kg |
| Extras opcionales | Top kit TK-30 (banda aislante para un mejor sellado) |
| SKU | M191 |
| Documentación | |
| Declaration of conformity | Descargar |
| Nombre de accesorio | Número de artículo |
| TK-8D | S-21871 |
| TK-18D | S-21872 |
| TK-30 / TK-48 | S-24154 |
| TK-4DM | S-31045 |
| TK-4DR | S-31046 |
| TK-IMD2 | S-31047 |
| TK-FM1800 | S-31707 |
M192
Leer más
M190
Leer más
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereHaz clic aquí para