Advance K 70-4 C DR U Refrigerator
131702030
Leggi di piú
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | 121701010 |
| Modello | Advance K 70-3 L DR |
| Marchio | Hoshizaki |
| Periodo di garanzia | 5 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | Turchia |
| Titolo | Frigorifero |
| Accessori inclusi | 3 ripiani grigi (530 x 650 mm) + 1 ripiano inferiore |
| Equipaggiato con | Right hand hinged reversible door with lock, automatic door closing, 4 grey shelves, LED lighting |
| Larghezza | 654 mm |
| Larghezza (con imballo) | 704 mm |
| Profonditá | 830 mm |
| Profonditá (con imballo) | 880 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Altezza inclusa le gambe (minimo) | 1980 mm |
| Altezza inclusi le gambe (massimo) | 2030 mm |
| Altezza (con imballo) | 2150 mm |
| Volume (con imballo) | 1.43 m³ |
| Consumo elettrico | 411 kWh/year |
| Classe di efficienza energetica | B |
| Classe di efficienza energetica standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice di Efficienza Energetica (IEE) | 31.81 EEI |
| Numero ripiani | 4 |
| Numero massimo ripiani | 22 |
| Dimensioni ripiano | 2/1 GN prof. |
| Classe climatica | 5 |
| Valori di allacciamento | 140 W |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox AISI 304 |
| Rivestimento interno | Acciaio Inox AISI 304 |
| Peso lordo | 116 kg |
| Peso netto | 108 kg |
| Spessore isolamento | 60 mm |
| Tipologia isolamento | Poliurethano |
| Piedini / Rotelle | H = 130-180 mm (L) |
| Volume netto | 415 l |
| Alimentazione | 230V, 50Hz |
| Livello rumorositá | 50 dB |
| Intervallo di temperatura | 0/+10°C |
| Volume lordo | 600 l |
| Sistema di raffreddamento | Built-in cooling system |
| Tipologia porta | Solid Door |
| Capacitá di refrigerazione | 361 |
| Accessori opzionali | Set di piedini 130-180 mm Set di ruote da 125 mm (2 x con freno e 2 x senza freno) Ripiano grigio con protezione posteriore Ripiano inferiore grigio con protezione posteriore Ripiano in acciaio inox con protezione posteriore Ripiano inferiore in acciaio inox con protezione posteriore Set di ripiani in acciaio inox (3 superiori e 1 inferiore) con protezione posteriore Chiave maestra Pedale per apertura porta con protezione da sovraccarico |
| Equivalente CO2 | 0.17 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Refrigerante | 0.058 kg |
| Tipologia refrigerante | R290 |
| SKU | 121701010 |
| Nome accessorio | Codice articolo |
| Ripiano (grigio) con protezione posteriore per armadi GN 2/1, esclusi supporti per ripiano | 760660009 |
| Ripiano (acciaio inox) con protezione posteriore per armadi GN 2/1 | 760660013 |
| Set di ruote 125 mm (2 con freno e 2 senza freno) | 760660022 |
| Set di piedini 130-180 mm | 760660118 |
| Chiave maestra | 760660430 |
| Ripiano (acciaio inox) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 (inferiore) | 760660437 |
| Ripiano (grigio) per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (inferiore) | 760660442 |
| Set di ripiano in acciaio inox (3 superiori e 1 inferiore) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (anta singola) | 760660444 |
131702030
Leggi di piú
131701010
Leggi di piú
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per