Premier K 3 A1 DL DL DR L E Comptoir réfrigéré avec 3 sections
311020112100
Lire plus
Le Premier K 3 A DL 2D 2D C U est un avec volume net de 272 litre.
Les comptoirs réfrigérés GN 1/1 GRAM GASTRO 07 sont extrêmement modulaires et offrent une grande variété de configurations pour répondre aux exigences de tous les environnements de travail.
Obtenir un devis Voir la fiche technique
Contrôle de température
Grâce au système de distribution d’air GRAM, la température est uniforme dans l’enceinte du comptoir. La température se stabilisera rapidement même après de nombreuses ouvertures de portes.
Modularité et flexibilité
La gamme de comptoirs GRAM GASTRO 07 vous aide à agencer votre espace de travail. Choisissez parmi une combinaison de plans de travail, portes ou tiroirs, sur pieds, roulettes avec une élévation électrique, plusieurs plages de températures et des accessoires pratiques et complémentaires.
Entretien pratique
L’unité de réfrigération est compacte et extractible pour des interventions facilitées. Le filtre du condenseur et les joints sont amovibles et faciles à nettoyer.
Norme d’hygiène élevée
Antiallergique
Les comptoirs sont faits d’acier inoxydable sans nickel.
Une conception ergonomique et pratique :
| Spécificités | Value |
| Numéro d'article | 311000133210 |
| Nom du modèle | Premier K 3 A DL 2D 2D C U |
| Marque | Hoshizaki |
| Période de garantie | 6 ans pièces et main d'oeuvre |
| Pays d'origine | Turquie |
| Titre | 3-Section Refrigerated Counter |
| Accessoires inclus | 2 grilles grises fournies par section de porte |
| équipée de | Plan de travail isolé, 2 sections de portes, 4 grilles inox. |
| Largeur | 1755 mm |
| Largeur (emballée) | 1783 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Profondeur (emballée) | 730 mm |
| Hauteur | 904.2 mm |
| Hauteur (emballée) | 1103 mm |
| Volume (emballé) | 1.43 m³ |
| Consommation électrique | 525 kWh/year |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Classe d'efficacité énergétique standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice d'Efficacité énergétique (IEE) | 21.12 EEI |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Nombre d'étagères par section | 2 |
| Taille de l'étagère | GN 1/1 |
| Plage de température | +2/+12°C |
| Classe climatique | 5 |
| Puissance connectée | 125 W |
| Extérieur | Inox AISI 304 |
| Intérieur | Inox AISI 304 |
| Poids brut | 158 kg |
| Poids net | 145 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 60 mm |
| Type d'isolation | Polyuréthane |
| Pieds / Roulettes | H = 150 mm (C) |
| Volume net utile | 272 l |
| Nombre de sections | 3 sections |
| Alimentation électrique | 230V, 50Hz |
| Niveau sonore | 43 dB |
| Volume, brut | 463 l |
| Volume, net | 272 l |
| Options de plan de travail | Plan de travail plane A |
| Système de refroidissement | Built-in cooling system |
| Configuration de porte/tiroir | Jeu de tiroirs avec 2 x 1/2, Sections portes |
| Capacité de réfrigération | 350 |
| Equivalent en CO2 | 0.195 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Réfrigérant | 0.065 kg |
| Type de réfrigérant | R290 |
| Modèle | 13 |
| SKU | 311000133210 |
| Documentation | |
| Declaration of conformity | Télécharger |
| Ecodesign label / Energy label | Télécharger |
| Instruction manual | Télécharger |
| Nom de l'accessoire | Code article |
| Grille GN 1/1 en inox, 325 x 530 mm | 760660010 |
| Jeu de roulettes 150 mm | 760660011 |
| Jeu de roulettes 200 mm | 760660012 |
| Jeu de roulettes 125 mm | 760660022 |
| Pieds (Jeu de 4) 130-180 mm | 760660118 |
| Jeu de 4 pieds 135-200 mm | 760660119 |
| Kit d’extension des roulettes (augmente la hauteur des roulettes de 50 mm) | 760660453 |
| Jeu de porte | 760660482 |
| Jeu de tiroirs avec 2 x 1/2 | 760660483 |
| Jeu de tiroirs avec 3 x 1/3 | 760660484 |
| Jeu de glissières | 760660545 |
| Grille GN 1/1 rilsanisée gris, 325 x 530 mm | 760660546 |
| Plan de travail PREMIER 370 | 760660581 |
| Plan de travail avec dosseret de 50 mm PREMIER 370 | 760660585 |
| Plan de travail avec dosseret de 100 mm PREMIER 370 | 760660586 |
| Jeu de 4 pieds 100-150 mm | 760660700 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereCliquez ici pour