PREMIER KPS 120 SG Schockkühler / -froster
975780544
Lesen Sie mehr
SKF 40 SH is a blast chiller / freezer equipped with right-hinged door with self-closing, removable support for 1/1 GN.
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 850409951 |
| Modellname | Snowflake SKF 40 SH |
| Titel | Schockkühler |
| Erweiterte Datenblätter genehmigt | 1 |
| Breite (verpackt) | 800 mm |
| Tiefe (verpackt) | 830 mm |
| Höhe (verpackt) | 1750 mm |
| Volumen (verpackt) | 1.162 m³ |
| Product availability | -- Not available |
| Bruttogewicht | 194 kg |
| Elektrischer Anschluss | 400 V, 3N-/50 Hz |
| Temperaturbereich | -25/+10°C |
| Kühlleistung | 42 |
| Gefrierkapazität | 25 |
| Kältemitteltyp | R404A |
| SKU | 850409951 |
| Dokumentation | |
| Instruction manual | Download |
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für