Premier F 4 B DL DL DL DR L E CO2 Tiefkühltisch mit 4 Sektionen ohne Steuerung für Zentralkälte
413031112102
Lesen Sie mehr
Der Premier K 4 A DL DL 2D 2D L E ist ein Kühltisch mit 4 Sektionen mit einem Netto-Innenvolumen von 368 l.
Dieser 1/1 GN-Arbeitsplatz auf Beinen hat Außenmaße B x T x H von 2196 x 700 x 884.2/934.2 mm.
Angebot anfordern DatenblattPREMIER-Kühltische und -Schränke sind so konzipiert, dass die Innentemperatur nach jedem Öffnen der Tür sowie nach dem Abtauen schnell wieder hergestellt wird.
NAHTLOSES KÜCHENDESIGN
Dank des intelligenten Frontlüftungsdesigns ist keine Belüftung von der Unterseite, den Seiten oder der Rückseite des Geräts erforderlich. Dies ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihr Küchendesign.
EINFACHE WARTUNG
Die unterteilte Kühleinheit ist zur einfachen Wartung herausnehmbar.
HYGIENE UND KÜHLEFFIZIENZ
Die breiten Magnetdichtungen sind zur einfachen Reinigung abnehmbar. Der dreifache Isolierbereich sorgt für eine maximale Effizienz.
ERGONOMISCHES DESIGN
PREMIER-Kühltische bestechen durch ergonomische Designmerkmale wie kippsichere Einlegeböden, Schubladen mit Auszugssperre, extra lange Schubladenteleskopschienen und Griffe in voller Länge.
VIELSEITIGE ANWENDUNGSBEREICHE
Mit PREMIER-Kühltischen können Sie ihren Arbeitsplatz so gestalten, dass er zu Ihrem individuellen Küchenalltag passt. Wählen Sie aus einem breiten Produktportfolio mit verschiedenen Kombinationen aus Arbeitsplatten, Türen, Schubladen, Beinen/Rollen/Temperaturbereichen sowie verschiedenstem Zubehör.
WEITERE EXTRAS
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 411001133100 |
| Modellname | Premier K 4 A DL DL 2D 2D L E |
| Marke | Hoshizaki |
| Garantiezeit | 6 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Herkunftsland | Türkei |
| Titel | Kühltisch mit 4 Sektionen |
| Enthaltenes Zubehör | 2 graue Roste pro Türsektion |
| Ausgestattet mit | Arbeitsplatte aus rostfreiem Stahl, 2 Sektionen mit Türen und 2 Sektionen mit je zwei 1/2 Schubladen pro Sektion |
| Product Short Description | 411001133100 / Premier K 4 A DL DL 2D 2D L E: Kühltisch mit 4 Sektionen , Umluftkuehlung, 1_1_GN_längs , Temperaturbereich: +2/+12°C |
| Product Long Description | 411001133100 / Premier K 4 A DL DL 2D 2D L E : * Kühltisch mit 4 Sektionen, Umluftkuehlung ; 1_1_GN_längs * Arbeitsplatte aus rostfreiem Stahl, 2 Sektionen mit Türen und 2 Sektionen mit je zwei 1/2 Schubladen pro Sektion * Material aussen: Edelstahl AISI 304 / Material innen: Edelstahl AISI 304 * Temperaturbereich: +2/+12°C * Anschluss: 230V_50Hz , 125 kW * Kaeltemittel: R290 * Isolierung: 60_mm_polyurethane * Abmessung (B x H x T): 2196 x 700 x 884,2/934,2 mm * Netto-Nutzvolumen: 368 kg |
| Breite | 2196 mm |
| Breite (verpackt) | 2226 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Tiefe (verpackt) | 730 mm |
| Höhe | 794.2 mm |
| Höhe (verpackt) | 1081 mm |
| Volumen (verpackt) | 1.79 m³ |
| Energieverbrauch | 588 kWh/year |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Standard | ISO 22041: 2019 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 22.79 EEI |
| Anzahl der Roste | 4 |
| Anzahl der Roste pro Abschnitt | 2 |
| Rostmaß | 1/1 GN |
| GN-Blechmaß | 1/1 GN |
| Temperaturbereich | +2/+12°C |
| Klimaklasse | 5 |
| Anschlussleistung | 125 W |
| Außen | Edelstahl AISI 304 |
| Innenraum | Edelstahl AISI 304 |
| Bruttogewicht | 196 kg |
| Nettogewicht | 176 kg |
| Dämmstärkee | 60 mm |
| Isolierungstyp | Polyurethan |
| Füße / Rollen | H = 130-180 mm (L) |
| Nettonutzinhalt | 368 l |
| Anzahl der Sektionen | 4 Sektionen |
| Elektrischer Anschluss | 230V, 50Hz |
| Geräuschniveau | 43 dB |
| Volumen, brutto | 625 l |
| Volumen, netto | 368 l |
| Arbeitsplattenoptionen | Flache Arbeitsplatte A |
| Kühlsystem | Built-in cooling system |
| Tür-/Schubladenkonfiguration | Sektion mit 2 x 1/2 Schubladen, Mit Türsektion |
| Kühlleistung | 350 |
| CO2-Äquivalent | 0.195 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Kältemittel | 0.065 kg |
| Kältemitteltyp | R290 |
| Modell | 34 |
| SKU | 411001133100 |
| Zubehör Name | Artikelnummer |
| Edelstahl-Rost, 325 x 530 mm | 760660010 |
| Satz Rollen 150 mm | 760660011 |
| Satz Rollen 200 mm | 760660012 |
| Satz Rollen 125 mm | 760660022 |
| Beine (Satz), 130 – 180 mm | 760660118 |
| Satz Beine 135 – 200 mm | 760660119 |
| Verlängerungssatz für Rollen (verlängert die Höhe der Rollen um 50 mm) | 760660453 |
| Türsektion | 760660482 |
| Sektion mit 2 x 1/2 Schubladen | 760660483 |
| Sektion mit 3 x 1/3 Schubladen | 760660484 |
| Auflagewinkel, 2 Stück | 760660545 |
| Grauer Rost, 325 x 530 mm | 760660546 |
| Soft-Close Umbausatz für Schubladen. Pro Schublade zu bestellen (zum Nachrüsten) | 760660549 |
| Flache Arbeitsplatte PREMIER 470 | 760660582 |
| Arbeitsplatte mit 50 mm Aufkantung PREMIER 470 | 760660587 |
| Arbeitsplatte mit 100 mm Aufkantung PREMIER 470 | 760660588 |
| Satz Beine 100-150 mm | 760660700 |
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für