IM-240WPE-23 Steckerfertige Eisbereiter
Eis
B
Angebot anfordern Datenblatt
Hauptmerkmale
Nachhaltig
Die IM-240WPE-23 verwendet R290.
Material
Einzigartige Technologie
Langlebiges Design
Passt Perfekt
Dank seiner kompakten Maße von 704 x 665 x 1510 mm eignet sich die steckerfertige IM-240WPE-23 ideal für Umgebungen mit knappem Platzangebot.
Plug&Play
Das intelligente Plug-and-Play-Design garantiert eine sehr einfache und schnelle Inbetriebnahme.
Spezifikationen
Spezifikation Value
Artikelnummer M118-D004
Modellname IM-240WPE-23
Eismaschinenart Cube Würfeleismaschine
Marke Hoshizaki
Produktkonfiguration Mit integriertem Vorratsbehälter
Garantiezeit 3 Jahre Garantie auf Teile und Lohn
Herkunftsland Großbritannien
Sub series IM Cube
Titel Steckerfertige Eisbereiter
Enthaltenes Zubehör Installationskit, Beine, Schaufel
Product Long Description M118-D004 / IM-240WPE-23 : * Würfeleisbereiter, steckerfertig * freistehend * wassergekuehlt * '--- * M_Wuerfel_28cm * 190 kg in 24h * 110 kg Vorratsbehaelter * dazugehoeriges Zubehoer: Schaufel, Beine, Installationskit * 1_220_240V_50Hz , 0,75kwh * Kuehlmittel: R290 * Abmessungen: 704 x 665 x 1510 plus Beine_70_110mm
Entsprechende Wasserfilter 4HC-H Twin, 4HC Ersatzkartusche
Breite 704 mm
Breite (verpackt) 805 mm
Tiefe 665 mm
Tiefe (verpackt) 760 mm
Höhe 1510 mm
Höhe (verpackt) 1684 mm
Volumen (verpackt) 1.0303 m³
Maße Füße für Beine 70-110 mm hinzufügen
Elektrischer Verbrauch 0.75 kW
Umgebungstemperatur (Maximal) 40 °C
Umgebungstemperatur (Minimum) 1 °C
Spannungsbereich ±6%
Wasserversorgung Druck (Maximal) 0.8MPa (8bar)
Wasserversorgungsdruck (Minimum) 0.07MPa (0.7bar)
Wassertemperatur (Maximal) 35 °C
Wassertemperatur (Minimum) 5 °C
Funktionen Automatischer Reinigung
Elektrische Leistungsschutzschalter 5 A
Außen Edelstahl AISI 441, galvanisierter Stahl (Rückseite)
Bruttogewicht 114 kg
Nettogewicht 101 kg
Wämeabfuhr (UT 32° C, WT 21° C) 1.54 kW
Elektrischer Anschluss 1/220 - 240V/50Hz