| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | C-105 |
| Modellname | C-105 |
| Titel | Eis-Crusher |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Elektrischer Verbrauch | 0.15 kW |
| Zerkleinerungskapazität | 5 kg/min |
| Außen | Edelstahl |
| Bruttogewicht | 25 kg |
| Nettogewicht | 21 kg |
| Elektrischer Anschluss | 1/220 - 240V/50Hz |
| Lagerkapaztät | 5 kg |
| SKU | C-105 |
C-105
C-105 Eis-Crusher
Der kompakte C-105 Crusher ist sehr einfach in der Bedienung. Ideal, um geringe Mengen Eiswürfel für Drinks und Cocktails zu zerkleinern. Der Crusher bietet sich aufgrund seiner Größe optimal zur Platzierung auf Bars und Büfetts an. Er kann 3–5 kg Eis innerhalb einer Minute verarbeiten.
Angebot anfordern Datenblatt