Baker F 950 L DR Lagerfroster
143951010
Lesen Sie mehr
EFFIZIENTE KÄLTEABDICHTUNG
Breite, magnetische und herausnehmbare Türdichtungen mit dreifachem Isolationsbereich sorgen für eine zuverlässige Abdichtung, minimieren Kälteverluste und tragen zu einer konstanten Temperaturhaltung bei.
UMLUFT-ZIRKULATIONSSYSTEM
Das durchgehende Luftkanalsystem gewährleistet eine gleichmäßige Luftverteilung im gesamten Innenraum und stellt dauerhaft stabile und korrekte Temperaturen sicher – auch bei häufigem Türöffnen.
STEUERUNG MIT ALARMSYSTEM
Die Hoshizaki BAKER Steuerungen sind mit einem integrierten Sicherheits- und Alarmsystem ausgestattet. Verschiedene Warnsignale und Notfallprogramme sorgen für hohe Betriebssicherheit und machen die Geräte für ein breites Spektrum professioneller Anwendungen geeignet.
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 961401013 |
| Modellname | BAKER F 140 CCG L2 50A |
| Garantiezeit | 5 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Ausgestattet mit | Equipped with right and left hand hinged door with lock, self closing doors and pedal door openers, LED light, 50 pairs of adjustable trayslides, legs. |
| Breite | 1400 mm |
| Tiefe | 905 mm |
| Höhe | 2125 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 42.01 EEI |
| Klimaklasse | 5 |
| Außen | Edelstahl |
| Innenraum | Edelstahl |
| Bruttogewicht | 220 kg |
| Nettogewicht | 220 kg |
| Dämmstärkee | 70 mm |
| Isolierungstyp | Cyclopentan |
| Füße / Rollen | H = 125-200 mm (L) |
| Nettonutzinhalt | 801 l |
| Elektrischer Anschluss | 230V, 50Hz |
| Geräuschniveau | 45.6 dB |
| Volumen, brutto | 1359 l |
| Volumen, netto | 801 l |
| Türtyp | Doppeltür |
| Kühlleistung | 877 |
| CO2-Äquivalent | 0.45 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Kältemittel | 0.149 kg |
| Kältemitteltyp | R290 |
| SKU | 961401013 |
143951010
Lesen Sie mehr
143551010
Lesen Sie mehr
143620010
Lesen Sie mehr
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für