Premier U 60 DR CO2 (AKCC-B) Réfrigérateur / Congélateur équipé de vanne RU1 pour groupe frigorifique à distance
188601015
Read more
| Specification | Value |
| Numéro d'article | 171601010 |
| Nom du modèle | Premier K 60 L DR |
| Marque | Hoshizaki |
| Période de garantie | 6 ans |
| Titre | Réfrigérateur |
| équipée de | Porte réversible ferrée à droite avec serrure, fermeture de porte automatique, pédale de porte débrayable, 4 grilles rilsanisées grises, éclairage LED |
| Largeur | 610 mm |
| Profondeur | 848 mm |
| Hauteur | 1950 mm |
| Hauteur incluant les pieds (minimum) | 2080 mm |
| Hauteur y compris les pieds (maximum) | 2130 mm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Classe d'efficacité énergétique standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice d'Efficacité énergétique (IEE) | 24.71 EEI |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Nombre maximum d'étagères | 25 |
| Taille de l'étagère | Euronorme 1/1 - 400x600 mm |
| Plage de température | +2/+12°C |
| Classe climatique | 5 |
| Extérieur | Inox AISI 304 |
| Intérieur | Inox AISI 304 |
| Poids brut | 120 kg |
| Poids net | 120 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 78 mm |
| Type d'isolation | Polyuréthane |
| Volume net utile | 335 l |
| Alimentation électrique | 230V, 50Hz |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Volume, brut | 480 l |
| Volume, net | 335 l |
| Système de refroidissement | Built-in cooling system |
| Type de porte | Porte pleine |
| Capacité de réfrigération | 206 |
| Equivalent en CO2 | 0.24 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Réfrigérant | 0.08 kg |
| Type de réfrigérant | R600a |
| SKU | 171601010 |
| Accessory name | Item number |
| Jeu de roulettes 125 mm | 760660022 |
| Pieds (Jeu de 4) 130-180 mm | 760660118 |
| Clé principale | 760660430 |
| Grille rilsanisée grise anti-basculement pour armoires Euronorme, sans glissières | 760660431 |
| 2 jeux de glissières forme U pour armoires Euronorme | 760660432 |
| Grille inox anti-basculement pour armoires Euronorme | 760660440 |
| Jeu de 4 grilles inox anti-basculement pour armoires Euronorme, sans glissières | 760660446 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClick here for