Premier U 60 DR CO2 (AKCC-B) Réfrigérateur / Congélateur équipé de vanne RU1 pour groupe frigorifique à distance
188601015
Read more
| Specification | Value |
| Numéro d'article | 188601011 |
| Nom du modèle | Premier U 60 DR Ru1 |
| Marque | Hoshizaki |
| Période de garantie | 1 an pièces |
| Pays d'origine | Turquie |
| Titre | Réfrigérateur / Congélateur équipé de vanne RU1 pour groupe frigorifique à distance |
| Accessoires inclus | 4 grilles rilsanisées grises (400 x 600 mm), Ouvre-porte à pédale avec protection contre les surcharges |
| équipée de | Porte réversible ferrée à droite avec serrure, fermeture de porte automatique, pédale de porte débrayable, 4 grilles rilsanisées grises, éclairage LED |
| Veuillez observer | This cabinet for connection to remote cooling system is on special order only. Please take longer lead times into consideration |
| Largeur | 610 mm |
| Largeur (emballée) | 670 mm |
| Profondeur | 848 mm |
| Profondeur (emballée) | 975 mm |
| Hauteur | 1950 mm |
| Hauteur incluant les pieds (minimum) | 2080 mm |
| Hauteur y compris les pieds (maximum) | 2130 mm |
| Hauteur (emballée) | 2150 mm |
| Volume (emballé) | 1.4045 m³ |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Nombre maximum d'étagères | 25 |
| Taille de l'étagère | Euronorme 1/1 - 400x600 mm |
| Cap. frigorifique minimale - armoires K et M à –10 °C | 300 W |
| Cap. frigorifique minimale – armoires F à –30 °C | 376 W |
| Plage de température | -25/+12°C |
| Classe climatique | 5 |
| Puissance connectée | 570 W |
| Extérieur | Inox AISI 304 |
| Intérieur | Inox AISI 304 |
| Poids brut | 100 kg |
| Poids net | 90 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 78 mm |
| Type d'isolation | Polyuréthane |
| Pieds / Roulettes | H = 130-180 mm (L) |
| Alimentation électrique | 230V, 50Hz |
| Intensité électrique maximale (ampère-A) | 2.5 Ah |
| Pression maximale du système | 90 Bar |
| Volume, brut | 480 l |
| Système de refroidissement | Système de refroidissement externe |
| Type de porte | Porte pleine |
| Compatibilité des réfrigérants | R448A, R449A, R455A |
| SKU | 188601011 |
| Accessory name | Item number |
| Jeu de roulettes 125 mm | 760660022 |
| Pieds (Jeu de 4) 130-180 mm | 760660118 |
| Clé principale | 760660430 |
| Grille rilsanisée grise anti-basculement pour armoires Euronorme, sans glissières | 760660431 |
| 2 jeux de glissières forme U pour armoires Euronorme | 760660432 |
| Grille inox anti-basculement pour armoires Euronorme | 760660440 |
| Jeu de 4 grilles inox anti-basculement pour armoires Euronorme, sans glissières | 760660446 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClick here for