IM-65PE-Q Fabbricatore di ghiaccio a sfera, con contenitore incorporato
M113-D012
Leggi di piú
MASSIMA IGIENE E SICUREZZA ALIMENTARE
• Sanificazione UV (di serie nelle linee UltraCube, EliteCube, installabile a posteriori su linee Cube e FlexiCube)
• Il circuito chiuso dell’acqua garantisce la massima protezione contro la contaminazione durante l’intero processo di produzione
MASSIMA ACCESSIBILITÁ
• Notifica di pulizia del circuito dell’acqua e del condensatore
• Pannello di controllo per facilitare la regolazione del foro nei cubetti
MASSIMA FLESSIBILITÀ
• Pompa di scarico interna (di serie per linee FlexiCube ed EliteCube)
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | F-1501MAJ |
| Modello | F-1501MAJ |
| Product availability | -- Non disponibile |
| Marchio | Hoshizaki |
| Configurazione del prodotto | Modulare |
| Titolo | Flaker, Modular |
| Larghezza | 768 mm |
| Profonditá | 676 mm |
| Altezza | 874 mm |
| Consumo elettrico | 2.02 kWh |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox |
| Peso lordo | 143 kg |
| Peso netto | 132 kg |
| Alimentazione | 208-230V/60Hz/1ph |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad Aria |
| Tipologia ghiaccio | Granulare |
| Produzione di ghiaccio | 700 |
| Tipologia refrigerante | R404A |
| SKU | F-1501MAJ |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per