| Specifiche | Value |
| Codice articolo | 813939016 |
| Modello | CF 35 SG UK |
| Marchio | Advance |
| Periodo di garanzia | 3 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | Danimarca |
| Titolo | CHEST FREEZER |
| Accessories included | 2 wire baskets |
| Larghezza | 1050 mm |
| Larghezza (con imballo) | 1350 mm |
| Profonditá | 730 mm |
| Profonditá (con imballo) | 760 mm |
| Altezza | 900 mm |
| Altezza (con imballo) | 940 mm |
| Volume (con imballo) | 0.964 m³ |
| Consumo elettrico | 482 kWh |
| Classe di efficienza energetica | C |
| Numero cestelli metallici | 2 |
| Valori di allacciamento | 102 kW |
| Rivestimento esterno | Bianco |
| Rivestimento interno | Hammered aluminium |
| Peso lordo | 58 kg |
| Spessore isolamento | 60 mm |
| Tipologia isolamento | Cyclopentane |
| Volume netto | 279 l |
| Peso netto | 54 kg |
| Alimentazione | 230V, 50 Hz |
| Livello rumorositá | 49 dB |
| Intervallo di temperatura | -22/-14°C |
| Volume lordo | 323 l |
| GWP | 3 GWP |
| Tipologia refrigerante | R600a |
| SKU | 813939016 |
813939016
CF 35 SG UK CHEST FREEZER
Low Energy Chest Freezer Equipped with lift up stainless lid, handle and lock, defrost water drain complete with 2 wire baskets. Temperature range -22 / -14°c Volume Gross:226 Ltr Dimensions including handle & hinges:1055 x 730 x 865 mm Exterior / Interior: White hammered alu Castors
Richiedi un preventivo Visualizza la scheda tecnica