F-650-44S
F650S
Leggi di piú
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | M191 |
| Modello | B-210SB |
| Marchio | Hoshizaki |
| Periodo di garanzia | 2 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | United Kingdom (UK) |
| Titolo | Contenitore stoccaggio ghiaccio |
| Accessori inclusi | Piedi, Paletta per il ghiaccio, Gancio per paletta |
| Prestare attenzione | Si prega di considerare 10 mm di spazio extra in fase di installazione (è inoltre richiesta una distanza aggiuntiva per garantire un corretto flusso d'aria e allacciamenti idrici). |
| Larghezza | 762 mm |
| Larghezza (con imballo) | 871 mm |
| Profonditá | 820 mm |
| Profonditá (con imballo) | 928 mm |
| Altezza | 1016 mm |
| Altezza (con imballo) | 1201 mm |
| Volume (con imballo) | 0.9708 m³ |
| Altezza piedini | Per i piedi aggiungere 90-135 mm |
| Rivestimento esterno | Acciao Inox Acciaio Galvanizzato (Retro), porta in plastica |
| Rivestimento interno | Polyethylene |
| Peso lordo | 62 kg |
| Peso netto | 48 kg |
| Capacitá contenitore | 210 kg |
| Accessori opzionali | Top kit TK-30 (Striscia isolante aggiuntiva per ulteriore isolazione) |
| SKU | M191 |
| Documentazione | |
| Declaration of conformity | Download |
| Nome accessorio | Codice articolo |
| TK-8D | S-21871 |
| TK-18D | S-21872 |
| TK-30 / TK-48 | S-24154 |
| TK-4DM | S-31045 |
| TK-4DR | S-31046 |
| TK-IMD2 | S-31047 |
| TK-FM1800 | S-31707 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per