Advance K 140-4 L Frigorifero doppia porta
131141070
Leggi di piú
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | 121141070 |
| Modello | Advance K 140-3 L |
| Marchio | Hoshizaki |
| Periodo di garanzia | 5 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | Turchia |
| Titolo | Frigorifero doppia porta |
| Accessori inclusi | 6 ripiani grigi (530 x 650 mm) + 2 ripiano inferiore |
| Equipaggiato con | One right and one left hand hinged door with lock, self closing doors, 8 grey shelves, LED lighting |
| Prestare attenzione | Please observe text (Luc) |
| Larghezza | 1344 mm |
| Larghezza (con imballo) | 1435 mm |
| Profonditá | 830 mm |
| Profonditá (con imballo) | 920 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Altezza inclusa le gambe (minimo) | 1980 mm |
| Altezza inclusi le gambe (massimo) | 2030 mm |
| Altezza (con imballo) | 2090 mm |
| Volume (con imballo) | 2.76 m³ |
| Consumo elettrico | 870 kWh/year |
| Classe di efficienza energetica | C |
| Classe di efficienza energetica standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice di Efficienza Energetica (IEE) | 45.33 EEI |
| Numero ripiani | 8 |
| Numero massimo ripiani | 22 x 2 |
| Dimensioni ripiano | 2/1 GN prof. |
| Classe climatica | 5 |
| Valori di allacciamento | 270 W |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox AISI 304 |
| Rivestimento interno | Acciaio inossidabile AISI 304 |
| Peso lordo | 184 kg |
| Peso netto | 172 kg |
| Spessore isolamento | 60 mm |
| Tipologia isolamento | Poliurethano |
| Piedini / Rotelle | H = 130-180 mm (L) |
| Volume netto | 797 l |
| Alimentazione | 230V, 50Hz |
| Livello rumorositá | 52 dB |
| Intervallo di temperatura | 0/+10°C |
| Volume lordo | 1200 l |
| Sistema di raffreddamento | Built-in cooling system |
| Tipologia porta | Solid Door |
| Capacitá di refrigerazione | 634 |
| Accessori opzionali | Set di piedini 130-180 mm Set di ruote da 125 mm (2 x con freno e 2 x senza freno) Ripiano grigio con protezione posteriore Ripiano inferiore grigio con protezione posteriore Ripiano in acciaio inox con protezione posteriore Ripiano inferiore in acciaio inox con protezione posteriore Set di ripiani in acciaio inox (6 superiori e 2 inferiore) con protezione posteriore Supporti ripiano a forma di U, lato sinistro Supporti ripiano a forma di U, lato destro Chiave maestra Pedale per apertura porta con protezione da sovraccarico |
| Equivalente CO2 | 0.255 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Refrigerante | 0.085 kg |
| Tipologia refrigerante | R290 |
| SKU | 121141070 |
| Nome accessorio | Codice articolo |
| Ripiano (grigio) con protezione posteriore per armadi GN 2/1, esclusi supporti per ripiano | 760660009 |
| Ripiano (acciaio inox) con protezione posteriore per armadi GN 2/1 | 760660013 |
| Set di ruote 125 mm (2 con freno e 2 senza freno) | 760660022 |
| Set di piedini 130-180 mm | 760660118 |
| Guida per armadio a doppia anta (sinistra) GN 2/1, a U | 760660243 |
| Guida per armadio a doppia anta (destra) GN 2/1, a U | 760660244 |
| Chiave maestra | 760660430 |
| Ripiano (acciaio inox) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 (inferiore) | 760660437 |
| Ripiano (grigio) per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (inferiore) | 760660442 |
| Set di ripiano in acciaio inox (6 superiori e 2 inferiori) con protezione posteriore per armadi GN 2/1, esclusi supporti per ripiano (anta doppia) | 760660445 |
131141070
Leggi di piú
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per