| Specifiche | Value |
| Codice articolo | 123701010 |
| Modello | Advance F 70-3 L DR |
| Marchio | Hoshizaki |
| Periodo di garanzia | 5 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | Turchia |
| Titolo | Congelatore |
| Accessori inclusi | 3 ripiani grigi (530 x 650 mm) + 1 ripiano inferiore |
| Equipaggiato con | Right hand hinged reversible door with lock, automatic door closing, 4 grey shelves, LED lighting |
| Larghezza | 654 mm |
| Larghezza (con imballo) | 745 mm |
| Profonditá | 830 mm |
| Profonditá (con imballo) | 920 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Altezza inclusa le gambe (minimo) | 1980 mm |
| Altezza inclusi le gambe (massimo) | 2030 mm |
| Altezza (con imballo) | 2090 mm |
| Volume (con imballo) | 1.43 m³ |
| Consumo elettrico | 2171 kWh/year |
| Classe di efficienza energetica | D |
| Classe di efficienza energetica standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice di Efficienza Energetica (IEE) | 61.3 EEI |
| Numero ripiani | 4 |
| Numero massimo ripiani | 22 |
| Dimensioni ripiano | 2/1 GN prof. |
| Classe climatica | 5 |
| Valori di allacciamento | 650 W |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox AISI 304 |
| Rivestimento interno | Acciaio Inox AISI 304 |
| Peso lordo | 121 kg |
| Peso netto | 112 kg |
| Spessore isolamento | 60 mm |
| Tipologia isolamento | Poliurethano |
| Piedini / Rotelle | H = 130-180 mm (L) |
| Volume netto | 420 l |
| Alimentazione | 230V, 50Hz |
| Livello rumorositá | 54 dB |
| Intervallo di temperatura | -25/-12°C |
| Volume lordo | 600 l |
| Sistema di raffreddamento | Built-in cooling system |
| Tipologia porta | Solid Door |
| Capacitá di refrigerazione | 506 |
| Equivalente CO2 | 0.246 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Refrigerante | 0.082 kg |
| Tipologia refrigerante | R290 |
| SKU | 123701010 |
Specifiche
Accessori
| Nome accessorio | Codice articolo |
| Ripiano (grigio) con protezione posteriore per armadi GN 2/1, esclusi supporti per ripiano | 760660009 |
| Ripiano (acciaio inox) con protezione posteriore per armadi GN 2/1 | 760660013 |
| Set di ruote 125 mm (2 con freno e 2 senza freno) | 760660022 |
| Set di piedini 130-180 mm | 760660118 |
| Chiave maestra | 760660430 |
| Ripiano (acciaio inox) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 (inferiore) | 760660437 |
| Ripiano (grigio) per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (inferiore) | 760660442 |
| Set di ripiano in acciaio inox (3 superiori e 1 inferiore) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (anta singola) | 760660444 |
| Apriporta a pedale Advance 70/140 | 819581052 |