| Spécificités | Value |
| Numéro d'article | 813949016 |
| Nom du modèle | CF 45 SG UK |
| Marque | Advance |
| Période de garantie | 3 ans pièces et main d'oeuvre |
| Pays d'origine | Danemark |
| Titre | CHEST FREEZER |
| Accessories included | 2 wire baskets |
| Largeur | 1300 mm |
| Largeur (emballée) | 1550 mm |
| Profondeur | 730 mm |
| Profondeur (emballée) | 760 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Hauteur (emballée) | 940 mm |
| Volume (emballé) | 1.107 m³ |
| Consommation électrique | 584 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Nombre de paniers métalliques | 2 |
| Puissance connectée | 146 kW |
| Extérieur | Blanc |
| Intérieur | Hammered aluminium |
| Poids brut | 68 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 60 mm |
| Type d'isolation | Cyclopentane |
| Volume net utile | 361 l |
| Poids net | 64 kg |
| Alimentation électrique | 230V, 50 Hz |
| Niveau sonore | 49 dB |
| Plage de température | -22/-14°C |
| Volume, brut | 416 l |
| GWP | 3 GWP |
| Type de réfrigérant | R600a |
| SKU | 813949016 |
813949016
CF 45 SG UK CHEST FREEZER
Hydro Carbon Chest Freezer equipped with lift up stainless lid, handle and lock, defrost water drain complete with 2 wire baskets.
Temperature range -22 / -14°c
Volume Gross: 447 Ltr
Dimensions including handle & hinges:1300 x 730 x 865 mm
Exterior / Interior: White / White
Alu
Castors
Spécificités
Documentation
| Documentation | |
| Instruction manual | Télécharger |
| Wiring_diagram_765071989.pdf | Télécharger |
| Ecodesign label / Energy label | Télécharger |