Premier U 80 DR CO2 (AKCC-B) Refrigerador/Congelador tipo ‘U’ con controlador Danfoss y bluetooth para refrigeración a distáncia
188801015
Leer más
| Especificación | Valor |
| Número de artículo | W81110003 |
| Nombre del modelo | HRW-147LS4-GN |
| Marca | Hoshizaki |
| Título | 1/2 door refrigerator (4 sections) |
| Ancho (en caja) | 1400 mm |
| Profundo (en caja) | 810 mm |
| Altura (en caja) | 2050 mm |
| Volumen (en caja) | 2.3247 m³ |
| Número de estantes | 8 |
| Clase climática | Por definir |
| Exterior | Acero inoxidable |
| Interior | Acero inoxidable |
| Peso bruto | 210 kg |
| Peso neto | 170 kg |
| Fuente de alimentación | 230V, 1N-/50 Hz |
| Rango de temperatura | -2/+12°C |
| Volumen neto | 1288 l |
| Tipo de refrigerante | R134a |
| SKU | W81110003 |
| Documentación |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereHaz clic aquí para