| Especificación | Valor |
| Número de artículo | 813969015 |
| Nombre del modelo | CF 61 SG |
| Marca | Gram |
| Título | Congelador refrigerado |
| Ancho | 1700 mm |
| Profundo | 730 mm |
| Altura | 865 mm |
| Rango de temperatura | -22/-14°C |
| Carga de conexión | 173 kW |
| Interior | Blanco |
| Peso bruto | 82 kg |
| Peso neto | 82 kg |
| Volumen neto utilizable | 580 l |
| Fuente de alimentación | 230V, 50 Hz |
| Volumen bruto | 607 l |
| Volumen neto | 580 l |
| SKU | 813969015 |
813969015
CF 61 SG Congelador refrigerado
Congelador refrigerado con hidrocarburo, equipado con tapa levadiza de acero inoxidable, asa y cierre, desagüe de agua de descongelación con 3 cestas de alambre.
Rango de temperatura -22/-14 ° C
Volumen bruto: 607 L
Dimensiones incluyendo manija y bisagras: 1700 x 730 x 865 mm
Exterior / Interior: Blanco/Blanco
Ruedas de aluminio
Presupuesto Ficha técnicaEspecificaciones
Documentación
| Documentación | |
| Instruction manual | Descargar |