B-340SB Depósito de almacenaje
M192
Leer más
El depósito B-301SA se configura perfectamente con las máquinas de hielo Hoshizaki para asegurar una gran cantidad de hielo en todo momento.
Aislamiento de espuma, asegura un bajo índice de derretimiento en El depósito de almacenamiento.
El exterior de acero inoxidable proporciona una apariencia atractiva y duradera.
Fácil de limpiar con bordes redondos para una higiene óptima.
Fabricado con patas ajustables hasta 90 mm.
| Especificación | Valor |
| Número de artículo | G006 |
| Nombre del modelo | B-301SA |
| Título | Depósito de almacenamiento |
| Ancho | 560 mm |
| Profundo | 820 mm |
| Altura | 1016 mm |
| Product availability | -- Not available |
| Peso bruto | 49 kg |
| Material | Stainless Steel |
| Peso neto | 37 kg |
| Volumen neto | 144 l |
| SKU | G006 |
| Documentación | |
| Spec sheet | Descargar |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereHaz clic aquí para