- Für bis zu 20 Becher Reis (Für bis zu 40 Becher gekochten Reis)
- Antihaft-beschichteter Behälter mit 1,8 mm Wandstärke.
- Kocheinlage, um das Ansetzten vom Reis zu verhindern.
- Inklusive Reisschaufel und Messbecher.
- Edelstahlausführung.
JNO-B36W
JNO-B36W Tiger Reiskocher
Jedes reiskorn perfekt zubereitet
Dieser automatische Reiskocher hat Kapazitäten für bis zu 40 Becher gekochten Reis, die 12 Stunden warm gehalten werden können. Darüber hinaus kann der Reis bis zu 6 Stunden auf Servier-temperatur gehalten werden, ohne dass Strom verbraucht wird, und der Reis stets wie frisch gekocht schmeckt.
Angebot anfordern DatenblattHauptmerkmale
Spezifikationen
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | JNO-B36W |
| Modellname | JNO-B36W |
| Marke | Tiger |
| Garantiezeit | 2 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Herkunftsland | Japan |
| Titel | Tiger Reiskocher |
| Enthaltenes Zubehör | Messbecher, Reisschaufel |
| Product Short Description | JNO-B36W: Reiskocher |
| Product Long Description | JNO-B36W: Reiskocher |
| Breite | 360 mm |
| Breite (verpackt) | 401 mm |
| Tiefe | 426 mm |
| Tiefe (verpackt) | 411 mm |
| Höhe | 383 mm |
| Höhe (verpackt) | 415 mm |
| Volumen (verpackt) | 0.0684 m³ |
| Anschlussleistung | 1610 W |
| Koch- und Wärmekapazität | 3.6 l |
| Außen | Edelstahl |
| Innenraum | Edelstahl |
| Bruttogewicht | 9.9 kg |
| Nettogewicht | 8.6 kg |
| Elektrischer Anschluss | 1/220 - 240V/50Hz |
| SKU | JNO-B36W |