Premier F 2 A DL DR L E CO2 Tiefkühltisch mit 2 Sektionen ohne Steuerung für Zentralkälte
213000012102
Lesen Sie mehr
Der GRAM Premier K 2 SL DL DR C U ist ein mit einem
Nettonutzinhalt 0 Ltr.
GRAM Gastro 07 ist eine Serie von 1/1 GN-Tischen, die mit anpassbaren Sektionen ausgestattet sind. Darüber hinaus bietet der modulare Kühltisch eine Vielzahl praktischer Konfigurationsmöglichkeiten.
Angebot anfordern Datenblatt
Temperaturkontrolle
Dank des GRAM Umluftsystems bleiben die Temperaturen in den Kühltischen immer gleichmäßig und auf dem richtigen Niveau. Dies beinhaltet eine schnelle Temperaturwiederherstellung nach jedem Öffnen der Tür.
Modularität und Skalierbarkeit
Mit GRAM GASTRO 07 Kühltischen können Sie Ihren individuellen Arbeitsplatz zusammenstellen. Wählen Sie Ihre Kombination aus Arbeitsplatte, Türen und Schubladen, Beinen / Rollen / elektrischer Höhenverstellung, Temperaturbereichen und Zubehör.
Einfache Wartung
Eine kompakte ausziehbare Kühleinheit für einfache Wartung und Servicezugang. Abnehmbare und leicht zu reinigende Kondensatorenfilter und Dichtungen.
Hoher Hygienestandard
Allergiesicher
Die Counter bestehen aus nickelfreiem Edelstahl.
Ergonomisches und praktisches Design
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 211060012210 |
| Modellname | Premier K 2 SL DL DR C U |
| Marke | Hoshizaki |
| Garantiezeit | 6 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Herkunftsland | Türkei |
| Titel | 2-Section Refrigerated Counter with Saladette worktop |
| Enthaltenes Zubehör | 2 graue Roste pro Türsektion |
| Ausgestattet mit | Arbeitsplatte aus rostfreiem Stahl, 2 Sektionen mit Türen. |
| Breite | 1314 mm |
| Breite (verpackt) | 1340 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Tiefe (verpackt) | 730 mm |
| Höhe | 998 mm |
| Höhe (verpackt) | 1242 mm |
| Volumen (verpackt) | 1.2149 m³ |
| Anzahl der Roste | 4 |
| Anzahl der Roste pro Abschnitt | 2 |
| Rostmaß | 1/1 GN |
| Temperaturbereich | +2/+12°C |
| Klimaklasse | 5 |
| Anschlussleistung | 280 W |
| Außen | Edelstahl AISI 304 |
| Innenraum | Edelstahl AISI 304 |
| Bruttogewicht | 112 kg |
| Nettogewicht | 100 kg |
| Dämmstärkee | 60 mm |
| Isolierungstyp | Polyurethan |
| Füße / Rollen | H = 150 mm (C) |
| Anzahl der Sektionen | 2 Sektionen |
| Elektrischer Anschluss | 230V, 50Hz |
| Volumen, brutto | 301 l |
| Arbeitsplattenoptionen | Arbeitsplatte für Saladette SL |
| Kühlsystem | Built-in cooling system |
| Tür-/Schubladenkonfiguration | Mit Türsektion |
| Kühlleistung | 633 |
| CO2-Äquivalent | 0.27 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Kältemittel | 0.09 kg |
| Kältemitteltyp | R290 |
| SKU | 211060012210 |
| Zubehör Name | Artikelnummer |
| Edelstahl-Rost, 325 x 530 mm | 760660010 |
| Satz Rollen 150 mm | 760660011 |
| Satz Rollen 200 mm | 760660012 |
| Satz Rollen 125 mm | 760660022 |
| Beine (Satz), 130 – 180 mm | 760660118 |
| Satz Beine 135 – 200 mm | 760660119 |
| Verlängerungssatz für Rollen (verlängert die Höhe der Rollen um 50 mm) | 760660453 |
| Türsektion | 760660482 |
| Auflagewinkel, 2 Stück | 760660545 |
| Grauer Rost, 325 x 530 mm | 760660546 |
| Satz Beine 100-150 mm | 760660700 |
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für