Premier K 2 PT DL DR L E Kühltisch mit 2 Sektionen und Prep-Top-Arbeitsplatte
211070012100
Lesen Sie mehr
Der Premier K 2 SL DL DR L E ist ein Kühltisch mit 2 Sektionen und Saladetten‑Arbeitsplatte mit einem Netto-Innenvolumen von 0 l.
Dieser 1/1 GN-Arbeitsplatz auf Beinen hat Außenmaße B x T x H von 1314 x 700 x 978-1028 mm.
Angebot anfordern DatenblattPREMIER-Kühltische und -Schränke sind so konzipiert, dass die Innentemperatur nach jedem Öffnen der Tür sowie nach dem Abtauen schnell wieder hergestellt wird.
NAHTLOSES KÜCHENDESIGN
Dank des intelligenten Frontlüftungsdesigns ist keine Belüftung von der Unterseite, den Seiten oder der Rückseite des Geräts erforderlich. Dies ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihr Küchendesign.
EINFACHE WARTUNG
Die unterteilte Kühleinheit ist zur einfachen Wartung herausnehmbar.
HYGIENE UND KÜHLEFFIZIENZ
Die breiten Magnetdichtungen sind zur einfachen Reinigung abnehmbar. Der dreifache Isolierbereich sorgt für eine maximale Effizienz.
ERGONOMISCHES DESIGN
PREMIER-Kühltische bestechen durch ergonomische Designmerkmale wie kippsichere Einlegeböden, Schubladen mit Auszugssperre, extra lange Schubladenteleskopschienen und Griffe in voller Länge.
VIELSEITIGE ANWENDUNGSBEREICHE
Mit PREMIER-Kühltischen können Sie ihren Arbeitsplatz so gestalten, dass er zu Ihrem individuellen Küchenalltag passt. Wählen Sie aus einem breiten Produktportfolio mit verschiedenen Kombinationen aus Arbeitsplatten, Türen, Schubladen, Beinen/Rollen/Temperaturbereichen sowie verschiedenstem Zubehör.
WEITERE EXTRAS
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 211060012100 |
| Modellname | Premier K 2 SL DL DR L E |
| Marke | Hoshizaki |
| Garantiezeit | 6 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Herkunftsland | Türkei |
| Titel | Kühltisch mit 2 Sektionen und Saladetten‑Arbeitsplatte |
| Enthaltenes Zubehör | 2 graue Roste pro Türsektion |
| Ausgestattet mit | Saladetten‑Arbeitsplatte mit Klappdeckel, 2 Sektionen mit Türen, 3 graue Roste pro Sektion. |
| Breite | 1314 mm |
| Breite (verpackt) | 1340 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Tiefe (verpackt) | 730 mm |
| Höhe | 848 mm |
| Höhe (verpackt) | 1220 mm |
| Volumen (verpackt) | 1.1934 m³ |
| Anzahl der Roste | 4 |
| Anzahl der Roste pro Abschnitt | 2 |
| Rostmaß | 1/1 GN |
| Temperaturbereich | +2/+12°C |
| Klimaklasse | 5 |
| Anschlussleistung | 280 W |
| Außen | Edelstahl AISI 304 |
| Innenraum | Edelstahl AISI 304 |
| Bruttogewicht | 112 kg |
| Nettogewicht | 100 kg |
| Dämmstärkee | 60 mm |
| Isolierungstyp | Polyurethan |
| Füße / Rollen | H = 130-180 mm (L) |
| Anzahl der Sektionen | 2 Sektionen |
| Elektrischer Anschluss | 230V, 50Hz |
| Volumen, brutto | 301 l |
| Arbeitsplattenoptionen | Arbeitsplatte für Saladette SL |
| Kühlsystem | Built-in cooling system |
| Tür-/Schubladenkonfiguration | Mit Türsektion |
| Kühlleistung | 633 |
| CO2-Äquivalent | 0.27 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Kältemittel | 0.09 kg |
| Kältemitteltyp | R290 |
| SKU | 211060012100 |
| Zubehör Name | Artikelnummer |
| Edelstahl-Rost, 325 x 530 mm | 760660010 |
| Satz Rollen 150 mm | 760660011 |
| Satz Rollen 200 mm | 760660012 |
| Satz Rollen 125 mm | 760660022 |
| Beine (Satz), 130 – 180 mm | 760660118 |
| Satz Beine 135 – 200 mm | 760660119 |
| Verlängerungssatz für Rollen (verlängert die Höhe der Rollen um 50 mm) | 760660453 |
| Türsektion | 760660482 |
| Auflagewinkel, 2 Stück | 760660545 |
| Grauer Rost, 325 x 530 mm | 760660546 |
| Soft-Close Umbausatz für Schubladen. Pro Schublade zu bestellen (zum Nachrüsten) | 760660549 |
| Satz Beine 100-150 mm | 760660700 |
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für