Premier K 2 PT DL DR L E Kühltisch mit 2 Sektionen und Prep-Top-Arbeitsplatte
211070012100
Lesen Sie mehr
Der Premier K 2 B 3D 3D L E ist ein Kühltisch mit 2 Sektionen mit einem Netto-Innenvolumen von 155 l.
Dieser 1/1 GN-Arbeitsplatz auf Beinen hat Außenmaße B x T x H von 1310 x 680 x 880/930 mm.
Angebot anfordern DatenblattPREMIER-Kühltische und -Schränke sind so konzipiert, dass die Innentemperatur nach jedem Öffnen der Tür sowie nach dem Abtauen schnell wieder hergestellt wird.
NAHTLOSES KÜCHENDESIGN
Dank des intelligenten Frontlüftungsdesigns ist keine Belüftung von der Unterseite, den Seiten oder der Rückseite des Geräts erforderlich. Dies ermöglicht eine nahtlose Integration in Ihr Küchendesign.
EINFACHE WARTUNG
Die unterteilte Kühleinheit ist zur einfachen Wartung herausnehmbar.
HYGIENE UND KÜHLEFFIZIENZ
Die breiten Magnetdichtungen sind zur einfachen Reinigung abnehmbar. Der dreifache Isolierbereich sorgt für eine maximale Effizienz.
ERGONOMISCHES DESIGN
PREMIER-Kühltische bestechen durch ergonomische Designmerkmale wie kippsichere Einlegeböden, Schubladen mit Auszugssperre, extra lange Schubladenteleskopschienen und Griffe in voller Länge.
VIELSEITIGE ANWENDUNGSBEREICHE
Mit PREMIER-Kühltischen können Sie ihren Arbeitsplatz so gestalten, dass er zu Ihrem individuellen Küchenalltag passt. Wählen Sie aus einem breiten Produktportfolio mit verschiedenen Kombinationen aus Arbeitsplatten, Türen, Schubladen, Beinen/Rollen/Temperaturbereichen sowie verschiedenstem Zubehör.
WEITERE EXTRAS
| Spezifikation | Value |
| Artikelnummer | 211030044100 |
| Modellname | Premier K 2 B 3D 3D L E |
| Marke | Hoshizaki |
| Garantiezeit | 6 Jahre Garantie auf Teile und Lohn |
| Herkunftsland | Türkei |
| Titel | Kühltisch mit 2 Sektionen |
| Enthaltenes Zubehör | Keine Angabe |
| Ausgestattet mit | Arbeitsplatte aus rostfreiem Stahl, 2 Sektionen mit je drei 1/3 Schubladen pro Sektion. |
| Product Short Description | 211030044100 / Premier K 2 B 3D 3D L E: Kühltisch mit 2 Sektionen , Umluftkuehlung, 1_1_GN_längs , Temperaturbereich: +2/+12°C |
| Product Long Description | 211030044100 / Premier K 2 B 3D 3D L E : * Kühltisch mit 2 Sektionen, Umluftkuehlung ; 1_1_GN_längs * Arbeitsplatte aus rostfreiem Stahl, 2 Sektionen mit je drei 1/3 Schubladen pro Sektion, * Material aussen: Edelstahl AISI 304 / Material innen: Edelstahl AISI 304 * Temperaturbereich: +2/+12°C * Anschluss: 230V_50Hz , 115 kW * Kaeltemittel: R600a * Isolierung: 60_mm_polyurethane * Abmessung (B x H x T): 1310 x 680 x 880/930 mm * Netto-Nutzvolumen: 155 kg |
| Breite | 1310 mm |
| Breite (verpackt) | 1340 mm |
| Tiefe | 680 mm |
| Tiefe (verpackt) | 710 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Höhe (verpackt) | 1079 mm |
| Volumen (verpackt) | 1.0266 m³ |
| Energieverbrauch | 390 kWh/year |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energieeffizienzklasse Standard | ISO 22041: 2019 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 17.85 EEI |
| GN-Blechmaß | 1/1 GN |
| Temperaturbereich | +2/+12°C |
| Klimaklasse | 5 |
| Anschlussleistung | 115 W |
| Außen | Edelstahl AISI 304 |
| Innenraum | Edelstahl AISI 304 |
| Bruttogewicht | 117 kg |
| Nettogewicht | 105 kg |
| Dämmstärkee | 60 mm |
| Isolierungstyp | Polyurethan |
| Füße / Rollen | H = 130-180 mm (L) |
| Nettonutzinhalt | 155 l |
| Anzahl der Sektionen | 2 Sektionen |
| Elektrischer Anschluss | 230V, 50Hz |
| Geräuschniveau | 60 dB |
| Volumen, brutto | 301 l |
| Volumen, netto | 155 l |
| Arbeitsplattenoptionen | Ohne Arbeitsplatte B |
| Kühlsystem | Built-in cooling system |
| Tür-/Schubladenkonfiguration | Mit Sektion mit 3 x 1/3 Schubladen |
| Kühlleistung | 206 |
| CO2-Äquivalent | 0.21 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Kältemittel | 0.07 kg |
| Kältemitteltyp | R600a |
| Modell | 10 |
| SKU | 211030044100 |
| Zubehör Name | Artikelnummer |
| Satz Rollen 150 mm | 760660011 |
| Satz Rollen 200 mm | 760660012 |
| Satz Rollen 125 mm | 760660022 |
| Beine (Satz), 130 – 180 mm | 760660118 |
| Satz Beine 135 – 200 mm | 760660119 |
| Verlängerungssatz für Rollen (verlängert die Höhe der Rollen um 50 mm) | 760660453 |
| Türsektion | 760660482 |
| Sektion mit 2 x 1/2 Schubladen | 760660483 |
| Sektion mit 3 x 1/3 Schubladen | 760660484 |
| Soft-Close Umbausatz für Schubladen. Pro Schublade zu bestellen (zum Nachrüsten) | 760660549 |
| Flache Arbeitsplatte PREMIER 270 | 760660580 |
| Arbeitsplatte mit 50 mm Aufkantung PREMIER 270 | 760660583 |
| Arbeitsplatte mit 100 mm Aufkantung PREMIER 270 | 760660584 |
| Satz Beine 100-150 mm | 760660700 |
Haben Sie bereits ein Login zu unserem Partnerportal? Hier finden Sie weitere Informationen, Bilder und Dokumente.
Register hereKlicken Sie hier für