| Specification | Value |
| Numéro d'article | 123701010 |
| Nom du modèle | Advance F 70-3 L DR |
| Marque | Hoshizaki |
| Période de garantie | 5 ans |
| Pays d'origine | Turquie |
| Titre | Congélateur |
| Accessoires inclus | 3 grilles rilsanisées grises (530 x 650 mm) + 1 grille de fond |
| équipée de | Porte réversible ferrée à droite avec serrure, fermeture de porte automatique, 4 grilles rilsanisées grises, éclairage LED |
| Largeur | 654 mm |
| Largeur (emballée) | 745 mm |
| Profondeur | 830 mm |
| Profondeur (emballée) | 920 mm |
| Hauteur | 1850 mm |
| Hauteur incluant les pieds (minimum) | 1980 mm |
| Hauteur y compris les pieds (maximum) | 2030 mm |
| Hauteur (emballée) | 2090 mm |
| Volume (emballé) | 1.43 m³ |
| Consommation électrique | 2171 kWh/year |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Classe d'efficacité énergétique standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice d'Efficacité énergétique (IEE) | 61.3 EEI |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Nombre maximum d'étagères | 22 |
| Taille de l'étagère | GN 2/1 en profondeur |
| Plage de température | -25/-12°C |
| Classe climatique | 5 |
| Puissance connectée | 650 W |
| Extérieur | Inox AISI 304 |
| Intérieur | Inox AISI 304 |
| Poids brut | 121 kg |
| Poids net | 112 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 60 mm |
| Type d'isolation | Polyuréthane |
| Pieds / Roulettes | H = 130-180 mm (L) |
| Volume net utile | 420 l |
| Alimentation électrique | 230V, 50Hz |
| Niveau sonore | 54 dB |
| Volume, brut | 600 l |
| Système de refroidissement | Built-in cooling system |
| Type de porte | Porte pleine |
| Capacité de réfrigération | 506 |
| Accessoires optionnels | Jeu de pieds 130-180 mm Jeu de roulettes 125 mm Grille rilsanisée grise anti-basculement Grille de fond rilsanisée grise anti-basculement Grille inox anti-basculement Grille de fond inox anti-basculement Jeu de grilles inox (3 + 1 grille de fond) anti-basculement Clé principale Ouvre-porte à pédale |
| Equivalent en CO2 | 0.246 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Réfrigérant | 0.082 kg |
| Type de réfrigérant | R290 |
| SKU | 123701010 |
Specifications
Accessories
| Accessory name | Item number |
| Grille rilsanisée grise anti-basculement pour armoires GN 2/1, sans glissières | 760660009 |
| Grille inox anti-basculement pour armoires GN 2/1 | 760660013 |
| Jeu de roulettes 125 mm | 760660022 |
| Pieds (Jeu de 4) 130-180 mm | 760660118 |
| Clé principale | 760660430 |
| Grille de fond inox anti-basculement pour armoires GN 2/1 | 760660437 |
| Grille de fond rilsanisée grise pour armoires GN 2/1, sans glissières | 760660442 |
| Jeu de grilles inox (3 + 1 grille de fond) anti-basculement pour armoires GN 2/1,sans glissières | 760660444 |
| Pédale d’ouverture de porte Advance 70/140 | 819581052 |