IM-65WPE-F-Q Fabbricatore di ghiaccio a sfera, con contenitore incorporato
M113-D115
Leggi di piú
MASSIMA IGIENE E SICUREZZA ALIMENTARE
• Sanificazione UV (di serie nelle linee UltraCube, EliteCube, installabile a posteriori su linee Cube e FlexiCube)
• Il circuito chiuso dell’acqua garantisce la massima protezione contro la contaminazione durante l’intero processo di produzione
MASSIMA ACCESSIBILITÁ
• Notifica di pulizia del circuito dell’acqua e del condensatore
• Pannello di controllo per facilitare la regolazione del foro nei cubetti
MASSIMA FLESSIBILITÀ
• Pompa di scarico interna (di serie per linee FlexiCube ed EliteCube)
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | KM-901MWJ |
| Modello | KM-901MWJ |
| Tipo di fabbricatore | Produttore di ghiaccio Crescent |
| Marchio | Hoshizaki |
| Configurazione del prodotto | Modulare |
| Titolo | Crescent Ice Maker, Modular |
| Larghezza | 764 mm |
| Profonditá | 695 mm |
| Altezza | 812 mm |
| Consumo elettrico | 1.43 kWh |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox |
| Peso lordo | 117 kg |
| Peso netto | 98 kg |
| Alimentazione | 208-230V/60Hz/1ph |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad Acqua |
| Tipologia ghiaccio | Crescent |
| Produzione di ghiaccio | 410 |
| Tipologia refrigerante | R404A |
| SKU | KM-901MWJ |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per