FM-150AKE-HC-SB Fabbricatore granulare, modulare
F128-C101
Leggi di piú
MASSIMA IGIENE E SICUREZZA ALIMENTARE
• Sanificazione UV (di serie nelle linee UltraCube, EliteCube, installabile a posteriori su linee Cube e FlexiCube)
• Il circuito chiuso dell’acqua garantisce la massima protezione contro la contaminazione durante l’intero processo di produzione
MASSIMA ACCESSIBILITÁ
• Notifica di pulizia del circuito dell’acqua e del condensatore
• Pannello di controllo per facilitare la regolazione del foro nei cubetti
MASSIMA FLESSIBILITÀ
• Pompa di scarico interna (di serie per linee FlexiCube ed EliteCube)
| Specifiche | Value |
| Codice articolo | E2AK-C108 |
| Modello | FM-481ALGE-N-SB |
| Product availability | -- Non disponibile |
| Tipo di fabbricatore | Fabbricatore nugget |
| Marchio | Hoshizaki |
| Configurazione del prodotto | Modulare |
| Titolo | Nugget Ice Maker, Modular |
| Larghezza | 560 mm |
| Profonditá | 699 mm |
| Altezza | 780 mm |
| Consumo elettrico | 0.475 kWh |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox |
| Peso lordo | 96 kg |
| Peso netto | 76 kg |
| Alimentazione | 220-240V/50Hz/1ph |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad Aria |
| Tipologia ghiaccio | Nugget |
| Produzione di ghiaccio | 500 |
| Tipologia refrigerante | R404A |
| SKU | E2AK-C108 |
| Nome accessorio | Codice articolo |
| 4HC-H Filtro acqua doppio | 9320-52 |
| 4HC Cartuccia di sostituzione | 9655-11 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per