Premier U 80 DR CO2 (AKCC-B) Frigorifero / Congelatore Tipologia ‘U’ con regolatore Danfoss bluetooth e sistema di raffreddamento remoto
188801015
Leggi di piú
The Advance K 70-4 L DR is a Refrigerator with a net internal volume of 415 liters. The outside dimensions are mm.
Richiedi un preventivo Visualizza la scheda tecnica| Specifiche | Value |
| Codice articolo | 131701010 |
| Modello | Advance K 70-4 L DR |
| Marchio | Hoshizaki |
| Periodo di garanzia | 5 anni di garanzia su parti di ricambio & manodopera |
| Paese di origine | Turchia |
| Titolo | Frigorifero |
| Accessori inclusi | 3 ripiani grigi (530 x 650 mm) + 1 ripiano inferiore |
| Equipaggiato con | Right hand hinged reversible door with lock, automatic door closing, 4 grey shelves, LED lighting |
| Larghezza | 654 mm |
| Larghezza (con imballo) | 704 mm |
| Profonditá | 830 mm |
| Profonditá (con imballo) | 880 mm |
| Altezza | 1850 mm |
| Altezza inclusa le gambe (minimo) | 1980 mm |
| Altezza inclusi le gambe (massimo) | 2030 mm |
| Altezza (con imballo) | 2150 mm |
| Volume (con imballo) | 1.26 m³ |
| Consumo elettrico | 411 kWh/year |
| Classe di efficienza energetica | B |
| Classe di efficienza energetica standard | ISO 22041: 2019 |
| Indice di Efficienza Energetica (IEE) | 31.81 EEI |
| Numero ripiani | 4 |
| Numero massimo ripiani | 22 |
| Dimensioni ripiano | 2/1 GN prof. |
| Classe climatica | 5 |
| Valori di allacciamento | 140 W |
| Rivestimento esterno | Acciaio Inox |
| Rivestimento interno | Stainless steel |
| Peso lordo | 116 kg |
| Spessore isolamento | 60 mm |
| Tipologia isolamento | Poliurethano |
| Piedini / Rotelle | H = 130-180 mm (L) |
| Volume netto | 415 l |
| Peso netto | 108 kg |
| Opzioni | Legs/castor, grey/stainless shelves, right or left hand hinged door |
| Alimentazione | 230V, 50Hz |
| Livello rumorositá | 50 dB |
| Intervallo di temperatura | 0/+10°C |
| Volume lordo | 600 l |
| Sistema di raffreddamento | Built-in cooling system |
| Tipologia porta | Solid Door |
| Capacitá di refrigerazione | 361 |
| Accessori opzionali | Set of legs 130-180 mm Set of castors 125 mm (2 x breaked and 2 x unbreaked) Grey shelf with back guard Grey bottom shelf with back guard Stainless shelf with back guard Stainless bottom shelf with back guard Set of stainless shelves (3 top and 1 bottom) with back guard Master key Pedal door openers with overload protection |
| Equivalente CO2 | 0.17 kg |
| GWP | 3 GWP |
| Refrigerante | 0.058 kg |
| Tipologia refrigerante | R290 |
| SKU | 131701010 |
| Nome accessorio | Codice articolo |
| Ripiano (grigio) con protezione posteriore per armadi GN 2/1, esclusi supporti per ripiano | 760660009 |
| Ripiano (acciaio inox) con protezione posteriore per armadi GN 2/1 | 760660013 |
| Set di ruote 125 mm (2 con freno e 2 senza freno) | 760660022 |
| Set di piedini 130-180 mm | 760660118 |
| Chiave maestra | 760660430 |
| Ripiano (acciaio inox) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 (inferiore) | 760660437 |
| Ripiano (grigio) per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (inferiore) | 760660442 |
| Set di ripiano in acciaio inox (3 superiori e 1 inferiore) con bordo posteriore per armadi GN 2/1 esclusi supporti per ripiano (anta singola) | 760660444 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClicca qui per