| Especificación | Valor |
| Número de artículo | 866140281 |
| Nombre del modelo | COMPACT KG 610 RH 60HZ LM 5M |
| Marca | Gram |
| Equipado con | Right hand hinged glass door with lock, 5 stainless marine shelves, marine legs (not factory fitted) |
| Ancho | 695 mm |
| Profundo | 868 mm |
| Altura | 2005 mm |
| Tamaño del estante | Profundidad de 2/1 GN |
| Rango de temperatura | +2/+12°C |
| Exterior | Acero inoxidable |
| Interior | ABS gris |
| Peso bruto | 110 kg |
| Peso neto | 110 kg |
| Grosor del aislamiento | 60 mm |
| Tipo de aislamiento | Ciclopentano |
| Opciones | 50Hz |
| Fuente de alimentación | 230V, 60Hz |
| Volumen bruto | 583 l |
| Tipo de puerta | Puerta de cristal |
| Capacidad de refrigeración | 371 |
| Equivalente de CO2 | 328.9 kg |
| GWP | 1300 GWP |
| Refrigerante | 0.23 kg |
| Tipo de refrigerante | R134a |
| SKU | 866140281 |