IM-240XPE-U-32 Machine à glaçons cube IM modulaire superposable
M120-D205
Read more
| Specification | Value |
| Numéro d'article | E1FC-D802 |
| Nom du modèle | IM-45CNE(SA) |
| Marque | Hoshizaki |
| Configuration du produit | Bac intégré |
| Période de garantie | 2 ans pièces et main d'oeuvre |
| Pays d'origine | Grande Bretagne |
| Titre | Cuber, Self Contained |
| Veuillez observer | Ce type de machine à glaçons est uniquement disponible sur demande. Veuillez tenir compte des délais de livraison plus longs. |
| Largeur | 633 mm |
| Largeur (emballée) | 735 mm |
| Profondeur | 511 mm |
| Profondeur (emballée) | 570 mm |
| Hauteur | 690 mm |
| Hauteur (emballée) | 864 mm |
| Volume (emballé) | 0.362 m³ |
| Dimensions des pieds | Pour les pieds, ajoutez 90-125 mm |
| Consommation électrique | 0.36 kWh |
| Température ambiante (maximum) | 40 °C |
| Température ambiante (minimum) | 1 °C |
| Pression d'alimentation en eau (maximum) | 0.8MPa (8bar) |
| Pression d'alimentation en eau (minimum) | 0.07MPa (0.7bar) |
| Température d'alimentation en eau (maximale) | 35 °C |
| Température d'approvisionnement en eau (minimum) | 5 °C |
| Protection de l'interrupteur de circuit électrique | 5 A |
| Extérieur | Acier inoxydable AISI 441, Acier galvanisé (arrière) |
| Poids brut | 56 kg |
| Poids net | 48 kg |
| Rejet de Chaleur (AT 32°C, WT 21°C) | 0.765 kW |
| Alimentation électrique | 1/220 - 230V/60Hz |
| Capacité de stockage | 15 kg |
| Volume, brut | 0.362 l |
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Type de glace | Cube Standard (L) |
| Production de glace | 41 |
| Consommation d'eau - Machines à glaçons refroidissement à air | 0.2 |
| Equivalent en CO2 | 228.8 kg |
| Réfrigérant | 0.16 kg |
| Type de réfrigérant | R134a |
| SKU | E1FC-D802 |
| Documentation |
| Accessory name | Item number |
| 4HC-H Single | 9320-51 |
| 4HX cartouche de remplacement | 9655-11 |
| Pompe de vidange externe | S-32904 |
Make sure you have a login to our partner portal. Here you can find.......
Register hereClick here for