| Specification | Value |
| Numéro d'article | 813939016 |
| Nom du modèle | CF 35 SG UK |
| Marque | Snowflake |
| Titre | CHEST FREEZER |
| Largeur | 1050 mm |
| Profondeur | 730 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Consommation électrique | 482 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Nombre de paniers métalliques | 2 |
| Product availability | -- Not available |
| Puissance connectée | 102 kW |
| Intérieur | Aluminium |
| Poids brut | 58 kg |
| Epaisseur de l'isolation | 60 mm |
| Type d'isolation | Cyclopentane |
| Volume net utile | 279 l |
| Poids net | 58 kg |
| Alimentation électrique | 230V, 50 Hz |
| Niveau sonore | 49 dB |
| Plage de température | -22/-14°C |
| Volume, brut | 323 l |
| Volume, net | 279 l |
| GWP | 3 GWP |
| Type de réfrigérant | R600a |
| SKU | 813939016 |
813939016
CF 35 SG UK CHEST FREEZER
Hydro Carbon Chest Freezer equipped with lift up stainless lid, handle and lock, defrost water drain complete with 2 wire baskets.
Temperature range -22 / -14°c
Volume Gross: 323 Ltr
Dimensions including handle & hinges:1050 x 730 x 865 mm
Exterior / Interior: White / White
Alu Castors
Obtenir un devis Voir la fiche technique